Тимашевск
Ваш город Тимашевск?
Резюме № 5857479
Обновлено 15 января 2018
no-avatar
Начальник участка, прорабБыл больше месяца назад
100 000 ₽
66 лет (родился 11 октября 1957), cостоит в браке, есть дети
Тимашевскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 8 месяцев

    • Декабрь 2012 – июнь 2013
    • 7 месяцев

    Старший производитель работ

    ОАО Краснодаргазстрой-Управление наземного строительства
    Строительство

    Обязанности:

    Организация
    • Март 2012 – август 2012
    • 6 месяцев

    Руководитель потока-начальник участка

    ООО "ЗаполярПромГражданСтрой"., Новый Уренгой

    Обязанности:

    Период работы: Должность: В организации: Должностные обязанности.
    • Апрель 2011 – февраль 2012
    • 11 месяцев

    Начальник ПТО

    Общество с ограниченной ответственностью "Сургуттрубопроводстрой"

    Обязанности:

    - организация и контроль всех работ на объектах; - организация эффективной работы группы управления строительством и ведение документооборота на площадке; - взаимодействие с Субподрядчиками, Генподрядчиком, Авторским надзором; - инспекция строящегося объекта; - контроль проведения строительных работ на соответствие проекту, СНиПам; - разработка с субподрядчиками графика ведения работ и контроль их выполнения, участие в сдаче объектов; - проверка проектов производства работ, предоставляемых субподрядчиками; - организация контроля и проверка качества выполнения СМР и ПНР на объекте; - составление отчетов по строительству; - сопровождение комплектации в части выбора оборудования и материалов; - предъявление и сдача ИД Генподрядчику; - проверка и корректировка КС-2; - предъявление и сдача объемов выполненных работ Заказчику.
    • Сентябрь 2010 – февраль 2011
    • 6 месяцев

    Главный инженер

    ЗАО "Комплекс" г.Сургут, Сургут

    Обязанности:

    - организация и контроль всех работ на объектах; - организация эффективной работы группы управления строительством и ведение документооборота на площадке; - взаимодействие с Субподрядчика ми, Заказчиком, согласующими органами; - инспекция строящегося объекта; - контроль проведения строительных работ на соответствие проекту, СНиПам; - разработка с субподрядчиками графика ведения работ и контроль их выполнения, участие в сдаче объектов; - проверка проектов производства работ, предоставляемых субподрядчиками; - организация контроля и проверка качества выполнения СМР и ПНР на объекте; - составление отчетов по строительству; - сопровождение комплектации в части выбора оборудования и материалов; - предъявление и сдача ИД Заказчику; - проверка и корректировка КС-2, КС-3; - предъявление и сдача объемов выполненных работ Заказчику.
    • Июнь 2009 – август 2010
    • 1 год и 3 месяца

    Главный инженер

    ООО "Спецэлектромонтаж", Ноябрьск

    Обязанности:

    Работа с Генподрядчиком, с субподрядчиком, с авторским надзором, с техническим надзором, организация и контроль производства СМР. Работа с технической документацией, исполнительная документация, проектно-сметная документация, техника безопасности и противопожарная безопасность.
    • Ноябрь 2008 – май 2009
    • 7 месяцев

    Заместитель директора по производству

    ООО "Геострой" филиал в Красноярском крае, Кодинск

    Обязанности:

    Строительно-монтажные работы на Богучанской ГРЭС. Работа с Заказчиком, с техническим надзором, организация и контроль производства СМР. Работа с технической документацией, исполнительная документация, проектно-сметная документация, КС-2, КС-3, М-29, соблюдение правил промбезопасности, охраны труда и противопожарной безопасности.
    • Май 2008 – сентябрь 2008
    • 5 месяцев

    Ведущий специалист отдела по работе с субподрядными организациями

    ОАО "Стройтрансгаз" Красноярский край, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Работа на ВСТО. Строительство НПС. Работа с субподрядчикоми, с авторским надзором, с техническим надзором, организация и контроль производства СМР. Работа с технической документацией, исполнительная документация, проектно-сметная документация, техника безопасности и противопожарная безопасность.
    • Декабрь 2007 – май 2008
    • 6 месяцев

    Начальник участка

    ЗАО "Таркус", Сургут

    Обязанности:

    Южно-Русское месторождение. Строительство газопровода. Работа с субподрядчиками, с техническим надзором, организация и контроль производства СМР. Работа с технической документацией, исполнительная документация, проектно-сметная документация, соблюдение правил промбезопасности, охраны труда и противопожарной безопасности.
    • Декабрь 2003 – ноябрь 2007
    • 4 года

    Начальник участка

    ООО "Спецстроймонтаж", Сургут

    Обязанности:

    Работа с Генподрядчиком, с техническим надзором, организация и контроль производства СМР. Работа с технической документацией, исполнительная документация, проектно-сметная документация, КС-2, КС-3, М-29, соблюдение правил промбезопасности, охраны труда и противопожарной безопасности.
    • Сентябрь 1998 – декабрь 2003
    • 5 лет и 4 месяца

    Технический директор

    ООО "Краус", Екатеринбург

    Обязанности:

    Работа с Заказчиком, с субподрядчиком, с авторским надзором, с техническим надзором, организация и контроль производства СМР. Работа с технической документацией, исполнительная документация, проектно-сметная документация, техника безопасности и противопожарная безопасность.
    • Июнь 1995 – сентябрь 1998
    • 3 года и 4 месяца

    Заметитель директора

    ТОО"Альянс", Ноябрьск

    Обязанности:

    Работа с Заказчиком, с субподрядчиком, с авторским надзором, с техническим надзором, организация и контроль производства СМР. Работа с технической документацией, исполнительная документация, проектно-сметная документация, техника безопасности и противопожарная безопасность.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, умение работать в коллективе, достижение поставленных целей, ответственность

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 31 декабря 2020Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Производитель строительных/отделочных работМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 24 февраля 2017
no-avatar
Начальник участказ/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Начальник участкаИюль 2015 – работает сейчас
Работа в Тимашевске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Благоустройство территорий / Начальник участка