Тимашевск
Ваш город Тимашевск?
Резюме № 8090474
Обновлено 28 декабря 2023
Превью фото соискателя
Архитектор, Инженер, ЭкспертБыла в этом месяце
По договорённости
36 лет (родилась 20 января 1988), не состоит в браке, детей нет
Сочиготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 8 месяцев

    • Октябрь 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 6 месяцев

    Ведущий инженер ПТО

    ООО АР Групп, Сочи
    Застройщик элитной недвижимости. Строительство современных многоквартирных жилых домов комфорт-, бизнес- и премиум-класса, а также строительство коммерческой недвижимости класса А+.

    Достижения:

    Техническое сопровождение реализации проекта Radisson Collection Hotel Sochi
    • Сентябрь 2019 – октябрь 2022
    • 3 года и 2 месяца

    Начальник ПТО

    ГК Альпика, Сочи
    Застройщик жилой недвижимости. Объекты от класса «комфорт+» до «премиум» сегмента. Дома и апарт-отели 4 звезды с развитой собственной инфраструктурой.

    Достижения:

    Полное техническое сопровождение реализации проекта Жилого комплекса "Курортный" (1-я и 2-я очереди) https://жккурортный.рф/
    • Февраль 2018 – сентябрь 2019
    • 1 год и 8 месяцев

    Судебный эксперт

    ООО "Эксперт Консалтинг", Сочи
    Финансовый сектор, аудит, управленческий учет, финансово-юридический консалтинг, услуги для бизнеса, консалтинговые услуги, контроль качества, экспертиза, испытания и сертификация, юридическое обслуживание. Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование.

    Обязанности:

    Выполнение функций строительного судебного эксперта. Подготовка письменного заключения эксперта по судебной строительно-технической и комплексной землеустроительной экспертизе также по вопросам, касающимся определения межевых границ земельных участков, их соответствия фактическим границам, установления возможности раздела земельных участков, а также порядка их использования, проведение исследований в рамках строительно-технической экспертизы. Выезд в судебные органы для защиты результатов экспертных выводов. Знание законодательной базы и нормативных документов в области строительства. Знание нормативных баз (СП, ГОСТ, СНиП). Наличие членства (свидетельство и выписка) в НП "Саморегулируемая организация судебных экспертов".
    • Март 2016 – январь 2018
    • 1 год и 11 месяцев

    Инженер службы технического заказчика

    ГК Регионы, Москва
    Cтроительство и управление торговыми и развлекательными проектами

    Обязанности:

    Группа компаний «Регионы» — это вертикально интегрированный холдинг, объединяющий более 20 компаний, занятых в сфере строительства и управления торговыми и развлекательными проектами. В управлении группы компаний 30 действующих объектов коммерческой недвижимости общей площадью более 1,5 млн. м² и 4 объекта на стадии строительства. Среди флагманских проектов ГК «РЕГИОНЫ» крупнейший в мире крытый парк развлечений «Остров Мечты», а также самое высокое колесо обозрения в Европе (в составе комплекса на ВДНХ). Выполнение функций технического заказчика в производственно-техническом отделе. Строительство крытого тематического парка развлечений: "Остров мечты" общей площадью более 292 тыс. м². Обязанности: - приёмка на согласование / выдачу замечаний рабочей документации, первичной исполнительной документации, технической документации (техкарты, ППРы, заключения); - контроль выдачи рабочей документации "в производство работ" подрядчику, ведение отчетности по полученной от проектировщика рабочей документации; - выполнение отчетности перед сметно-договорным отделом; - проверка соответствия объёмов строительно-монтажных работ, утверждённой проектно-сметной документации по форме КС-2, КС-3; - ведение накопительной ведомости объемов выполненных работ; - участие в совещаниях с проектными организациями, подрядчиком, рассмотрение изменений проектных решений, решение вопросов по замене (при необходимости) материалов, конструкций, взаимодействие с авторским надзором; - работа с исходно - разрешительной, проектно-сметной документацией; - сопровождение проекта в органах Государственного надзора, взаимодействие с инспекторами ИГАСН, аудиторскими компаниями; составление актов об устранении замечаний по предписаниям ИГАСН, прохождение главгосэкспертизы; - ведение деловой переписки, оформление предписаний; - формирование папки исполнительной документации по объекту для госкомиссии; - выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного начальника.
    • Август 2014 – март 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Инженер ПТО

    ООО "ГЕЛАР ГРУПП". Компания основана на базе строительного комплекса СМУ 2, генерального подрядчика строительного треста «ДОН строй», Комплексное обслуживание, реконструкция и строительство промышленных объектов, муниципального жилья., Москва
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

    Обязанности:

    Работа в службе генерального подрядчика непосредственно на объекте: 1) строительство ЖК "Соколиный форт"(жилой комплекс бизнес-класса общей площадью 39 560 кв. м) - август 2014 - март 2016; 2) создание парковой зоны на территории парка "Зарядье" август 2015 - декабрь 2015. - Расчёт по предоставленным материалам объемов выполняемых работ, определение состава работ и обсчёт коммерческих предложений по генподряду, монолитному Ж/Б и выдача исходных данных в сметный отдел; - Техническое сопровождение объекта генподряда; - Проверка объемов в КС-2 и М-29 согласно проектов накопительной документации подрядных организаций; - Согласование с заказчиком объёмов и состав выполняемых работ по предоставленным материалам; - Составление и согласование комплектовочных ведомостей (материалы) объектов строительства - Работа с ППР, СГП, и другими технологическими решениями; - Взаимодействие с заказчиком, субподрядчиками, проектной организацией; - Своевременная подготовка исполнительной документации, работа с проектно-сметной документацией, чертежами АР, КЖ, проверка и расчет исполнительных схем в AutoCAD, согласование исполнительной документации с заказчиком; - Сдача законченного объекта строительства.
    • Июнь 2014 – июль 2014
    • 2 месяца

    Архитектор II категории

    ОАО "Красная Поляна", Сочи

    Обязанности:

    Работа в службе заказчика в проектном отделе Технического управления. Реализация олимпийского объекта федерального значения - спортивно-туристического комплекса "Горная карусель", включающего в себя "Комплекс Олимпийских трамплинов К-125 и К-95 "Русские горки" и Медиадеревни на отм.+540м и +960м. Обязанности: - Осуществление архитектурного проектирования, разработка объёмно-планировочных решений.
    • Октябрь 2012 – июнь 2014
    • 1 год и 9 месяцев

    Инженер-архитектор

    ОАО "Красная Поляна", Сочи

    Обязанности:

    Работа в службе заказчика в отделе управления и контроля проектирования. Реализация олимпийского объекта федерального значения - спортивно-туристического комплекса "Горная карусель", включающего в себя "Комплекс Олимпийских трамплинов К-125 и К-95 "Русские горки" и Медиадеревни на отм.+540м и +960м. Обязанности: - Проверка и согласование с генпроектировщиком проектной и рабочей документации по разделам АР, АС, КР, ТХ; - Разработка техзаданий; - Проработка отдельных проектных решений; - Внесение изменений в проектную и рабочую документацию; - Решение вопросов, возникающих при проектировании и реализации проектов в рамках своей компетенции; - Ведение деловой переписки, взаимодействие со смежными отделами, с субподрядными организациями, генподрядчиком, генпроектировщиком; - Сопровождение Проекта в органах Государственного надзора, представление интересов заказчика.
    • Июнь 2012 – октябрь 2012
    • 5 месяцев

    Ведущий инженер технического отдела

    ОАО "Красная Поляна", Сочи

    Обязанности:

    Работа в службе заказчика в техническом отделе. Строительство курорта "Горки Город", а именно Медиадеревни на отм.+540; отм.+960. Обязанности: - Проверка и согласование с генпроектировщиком рабочей документации; - Проработка отдельных проектных решений, внесение изменений в рабочую документацию; - Ведение деловой переписки, работа с субподрядными организациями, генподрядчиком, генпроектировщиком; - Работа с документацией, технические навыки.
    • Август 2011 – июнь 2012
    • 11 месяцев

    Мастер строительно-монтажного участка

    Управление строительством Адлерской ТЭС ОАО "ТЭК Мосэнерго", Сочи
    Реализация проектов строительства «под ключ»: тепловые электростанции, электросетевые объекты, объекты портовой инфраструктуры

    Обязанности:

    Работа в службе генподрядчика в производственно-техническом отделе. Строительство Адлерской ТЭС общей мощностью 360 МВт. Своевременная подготовка исполнительной документации (акты освидетельствования скрытых работ, акты освидетельствования ответственных конструкций), работа с проектно-сметной документацией, чертежами АР, КЖ, выполнение исполнительных схем в AutoCAD, согласование исполнительной документации с заказчиком. Взаимодействие с субподрядными организациями, заказчиком.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Творчески подхожу к выполняемой работе. В свободное время увлекаюсь спортом, фотографией и живописью.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 55 похожих резюме
Обновлено 12 декабря 2023Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Инженер-энергетикСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 27 октября 2023Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Генеральный директорАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 20 января 2023Последнее место работы (2 мес.)Ведущий архитекторСентябрь 2021 – ноябрь 2021
Обновлено 13 июля 2022Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Главный архитекторОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 21 декабря 2020Последнее место работы (14 лет и 11 мес.)ПрорабМай 2009 – работает сейчас
Обновлено 26 августа 2020Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Ведущий архитекторДекабрь 2017 – июль 2020
Обновлено 2 мая 2020Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Индивидуальный предпринимательМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 22 марта 2020
Превью фото соискателя
Архитекторз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Архитектор-дизайнерЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 4 февраля 2020Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Архитектор-дизайнерСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 21 ноября 2019Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Ведущий архитекторСентябрь 2016 – декабрь 2018
Работа в Тимашевске / Резюме / Дизайн / Архитектура / Инженер-архитектор

Смотрите также резюме